Autohaus Munding GmbH Filiale Laupheim

Anschrift

Neue Welt 25
88471 Laupheim

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7392 / 9681-66

Fax: 

+49 7392 / 9681-68

E-Mail: 

information@bmw-munding.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team

Rolf Köhler
Geschäftsführer
Andreas Köhler
Geschäftsführer
Philipp Sperr
Assistent der Geschäftsführung

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Mathias Ott
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: mathias.ott@bmw-munding.de
Florian Jaumann
Product Genius
Telefon: 07392-96-81-66
E-Mail: florian.jaumann@bmw-munding.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag geschlossen
Tina Cole
Serviceleitung
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: tina.cole@bmw-munding.de
Sandra Scharpf
Service Assistentin
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: sandra.scharpf@bmw-munding.de
Armin Thanner
Werkstattleiter
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: armin.thanner@bmw-munding.de
Thomas Locher
Service Berater
Telefon: 07392 9681-66
E-Mail: thomas.locher@bmw-munding.de
Michelle Stöhr
Service Assistentin
Frank Lämmle
Verkäufer für Teile und Zubehör
Anna Köhler
Verkäuferin Teile & Zubehör
Marion Maier
Buchhalterin
Daniela Baldauf
Buchhalterin